euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Covilhete redondo porcelana chinesa decoração a azul "Figura orientais e flores" reinado Kangxi (1662-1722) dois cabelos, pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 22 cm