euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Travessa grande oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauros na aba, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37,5 cm