euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm