euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 22 x 29 cm