euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Travessa pequena recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Papagaio e flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 17,5 cm