euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cinco pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm