euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27 cm