euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm