euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8 x 3,5 cm