euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração gomada a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 x 4 cm