euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma cobre decoração relevada, interior estanhado Francesa séc. XIX sinais de uso marcada com nº 6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 16 cm