euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Chocolateira cobre pega com punho em madeira torneada portuguesa séc. XIX pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm