euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Forma grande recortada cobre decoração relevada, interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 30 x 27 cm