euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Forma quadrangular cobre decoração relevada, interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17 x 17 cm