euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma cobre interior estanhado Francesa séc. XIX sinais de uso marcada C. BENARD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 19,5 cm