euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma oval cobre decoração gomada, interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 x 16 cm