euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Forma cobre decoração relevada «Leão», interior estanhado Inglesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19 x 15 cm