euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração a azul "Rosácea e grinaldas" português séc. XVIII/XIX cabelo gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm