euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Taça com tampa faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem Oriental" portuguesa séc. XIX grande cabelo no corpo, falta na tampa, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm