euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cinco bilhas, três com pega barro vidrado decorações em tons de verde e castanho portuguesas séc. XIX sinais de uso, faltas no vidrado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (a maior) cm