euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moldura rectangular madeira e gesso dourados francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 47 (interior) cm