euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moldura rectangular madeira faixa de ébano e frisos «torcidos» dourados europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 40 cm