euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho moldura em madeira entalhada e pintada "Flores" americano séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 112 cm