euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moldura madeira entalhada, dourada e pintada portuguesa séc. XIX/XX colagens, falta de parte do friso inferior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 56 cm