euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Moldura rectangular madeira e gesso dourados francesa séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50,5 (interior) cm