euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Terrina oval loiça de pó de pedra decoração a azul "Paisagem oriental" inglesa séc. XIX pequena esbeiçadela na tampa marcada MRS JORT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 18 cm