euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Travessa oitavada faiança de Coimbra decoração policromada "Casario" portuguesa séc. XIX cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 31,5 cm