euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Mascarão" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, furo de suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6x 28 cm