euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Rei Mago a cavalo escultura em barro de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX colagem, pequenas faltas na policromia marcada OLARIA ALFACINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm