euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Músico e figuras com galinhas três esculturas em barro de Estremoz decorações policromadas portuguesas séc. XX uma partida e colada na base duas assinadas Maria Luísa, outra marcada OLARIA ALFACINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (músico) cm