euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura masculina a fritar bolos escultura em barro de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm