euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Terrina redonda faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX partida e colada, cabelos na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 22 cm