euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro "Luís de Camões" faiança decoração policromada português séc. XIX (4º quartel) cabelos, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm