euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Galheteiro faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com flores" Português séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas, uma tampa refeita Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 x 16 cm