euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio com dois tampos estilo Jorge III mogno portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 50 cm