euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras estilo D. João V castanho com entalhamentos costas com tabelas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola» portuguesas séc. XX estofos não originais, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 57 x 48 cm