euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em madeira policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm