euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Grinaldas" português séc. XIX (1ª metade) partido e gateado, cabelos, restauro antigo e esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm