euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Rosácea" português séc. XIX (1ª metade) partido e colado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 cm