euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Grinaldas e flor" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas, grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 31,5 cm