euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada com reserva a vinoso "Paisagem com casario" português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm