euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Fauteuil Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos assento e costas estofados francês estofo posterior, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 60 x 61 cm