euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fauteuil Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos assento e costas estofados francês estofo posterior, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 62 x 56 cm