euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois armários baixos Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada decoração embutida em metal e tartaruga, aplicações em bronze, tampos de mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 85 x 40 cm