euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm