euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com tampa e base porcelana decoração a sépia e dourado "Senhora sentada" Europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 (Taça); 16 (pires) cm