euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Seis pratos porcelana de Meissen aba vazada, decoração policromada e dourada "Flores" alemães séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm