euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de ânforas ao gosto Império porcelana de Paris decoração a ouro com reservas policromadas «Paisagens» e «Flores» francesas séc. XIX (3º quartel) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm