euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Cinco chávenas com pires porcelana decoração a azul, dourado e policromada "Flores" europeias séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7 (chávena) ; 14 (pires) cm