euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Retrato de "Annibal Caracci" gravura sobre papel segundo auto-retrato de Annibal Caracci (1560-1609), gravado por F. J. RIBEIRO e corrigido por Joaquim Carneiro da Silva (1727-1812) portuguesa séc. XIX pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17,5 cm